ГУО "НОВОПОГОСТСКАЯ ЯСЛИ- САД - СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
>> Администрация
>> Педколлектив
>> Фотогалерея
>> Статистическая информация
>> Наша гордость
>> Расписание занятий
>> Контакты
>> Полезные ссылки
>> Новости
>> Наша газета
>> Ученикам
>> Родителям
>> Одно окно
>> Зелёные школы
>> Воспитательная работа
>> CТОП, СПАЙС!
>> Школьникам о безопасности

Поиск в Google

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Попечительский совет учреждения образования ГУО «Новопогостская ясли-сад – средняя школа» осуществляет свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования. В состав попечительского совета входят законные представители обучающихся.

Состав попечительского совета в 2019-2020 учебном году

Титович Евгения Александровна

ДГ

Об итогах работы попечительского совета в 2018/2019 учебном году

Попечительский совет государственного учреждения образования «Новопогостская ясли-сад – средняя школа»  в 2018/2019 учебном году осуществлял  свою деятельность в соответствии с Кодексом Республики Беларусь об образовании, Положением о попечительском совете учреждения образования, утверждённом  Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 25 июня 2011 г. №146, Приказом Министерства образования Республики Беларусь от 06.08.2018 года №634 «О деятельности попечительских советов, родительских комитетов в учреждениях дошкольного, общего среднего и специального образования»,  Уставом учреждения образования. В состав попечительского совета входили  законные представители обучающихся и воспитанников.
    Задачи деятельности попечительского совета в 2018/2019 учебном году:
разработка и реализация  планов деятельности;
совершенствование организации питания обучающихся;
выполнение Санитарных норм и правил в учреждении образования;
содействие учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
      По решению попечительского совета за 2018/2019 учебный год 2 раза  производился   сбор  денежных средств на совершенствование организации питания обучающихся, выполнение санитарно – гигиенических требований в учреждении образования, проведение косметического ремонта учебных кабинетов. Общая сумма собранных финансовых средств составила 655 рублей. Деньги в сумме 654,88 израсходованы на целевые нужды.

Попечительский совет учреждения образования надеется на дальнейшее сотрудничество с законными представителями обучающихся и воспитанников  в 2019/2020 учебном году.

План работы попечительского совета на 2019/2020 учебный год

Срок проведения

1.

1.Отчёт о  работе попечительского совета за 2018/2019 учебный год.
2.Об утверждении плана работы на 2019/2020 учебный год.
4.О сборе денежных средств для выполнения санитарно- гигиенических требований в учреждении образования.

октябрь, 2019

председатель попечительского совета

2.

1.Отчёт об использовании денежных средств, поступивших на специальный счёт учреждения образования в первом полугодии 2019/2020 учебного года

2.О привлечении финансовых средств для подготовки учреждения образования к новому учебному году.

апрель, 2020

председатель попечительского совета